2015年度 有馬組 戦績

日 程 試  合 淀  工 vs 対戦チーム
 11月1日(日) 第95回 全国大会大阪予選
【決勝T①】同志社香里G 
公式戦 20
24 早稲田摂陵
 10月17日(土) 実業大会決勝
淀工G 
公式戦 25
31 布施工
 9月27日(日) 第95回 全国大会大阪予選
【予選リーグ②】淀工G 
公式戦 100
合同G(初芝立命館・精華・大体大浪商) 
 9月20日(日) 第95回 全国大会大阪予選
【予選リーグ①】淀工G 
公式戦 100
太成学院大高
 6月9日(日) 第2回 全国7人制大会大阪予選
【決勝T①】鶴見緑地競技場 
公式戦
19 関西大学北陽
 6月6日(土) 第2回 全国7人制大会大阪予選
【予選リーグ②】摂津G 
公式戦 17
14 都島工
 6月6日(土) 第2回 全国7人制大会大阪予選
【予選リーグ①】摂津G 
公式戦 26
汎愛
 4月26日(日) 第70回 大阪総体
【予選リーグ②】淀工G 
公式戦 20
29 布施工
 4月12日(日) 第70回 大阪総体
【予選リーグ①】淀工G 
公式戦 12
20 日新 
 1月25日(日) 第66回 近畿大会大阪予選【1回戦】
淀工G 
公式戦
34 浪速
 1月18日(日) 第66回 近畿大会大阪予選【1回戦】
淀工G 
公式戦 69
合同E(大阪・大阪電通大)

2014年度 北組 戦績

日 程 試  合 淀  工 vs 対戦チーム
 11月15日(日) 実業大会 決勝
布施工G 
公式戦 15
25 布施工
 10月26日(日) 第94回全国大会大阪予選
【決勝T1回戦】みどり清朋G 
公式戦 24
52 興国
 9月21日(日) 第94回全国大会大阪予選
【予選リーグ②】淀工G 
公式戦 107
開明
 9月14日(日) 第94回全国大会大阪予選
【予選リーグ①】淀工G 
公式戦 24
合同E(茨木西・山田・北摂つばさ・北野)
 6月8日(日) 第1回 全国7人制大会【決勝T1回戦戦】
花園練習G 
公式戦
26 金光藤蔭
 6月7日(土) 第1回 全国7人制大会【2回戦】
花園練習G 
公式戦 19
14 四條畷
 6月7日(土) 第1回 全国7人制大会【1回戦】
花園練習G 
公式戦 36
初芝富田林
 5月18日(日) 第69回 大阪総体【シード決定戦】
東大阪G 
公式戦
57 近大附属
5月11日(日) 第69回 大阪総体【シード進出決定戦】
Jグリーン堺G 
公式戦 28
10 天王寺
 4月27日(日) 第69回 大阪総体【予選リーグ】
淀工G 
公式戦 76
合同D(茨木西・山田・北摂つばさ・北野) 
 4月20日(日) 第69回 大阪総体【予選リーグ】
枚方G 
公式戦 19
19 合同G(枚方・長尾・枚方津田・北かわち翠ヶ丘・牧野) 
 4月5日(土) 練習試合
高津G 



高津
15人

四條畷(14人)
4月2日(水) 練習試合
淀工G 



浪速



合同(金光八尾・金光大阪)
 3月31日(月) 練習試合
紀三井寺競技場 



和歌山工業
 3月27日(木) 練習試合
関西大G 



土佐塾



愛知同朋
 3月21日(金) 練習試合
淀工G 



六甲アイランド
 1月26日(日) 練習試合
淀工G 



四條畷
 1月19日(日) 練習試合
淀工G 



布施工科
 1月12日(日) 第65回 近畿大会大阪予選【1回戦】
千里高G 
公式戦 12
14 千里
12月29日
(日) 
練習試合
淀工G 




全愛知A
        全愛知B 
12月26日
(木) 
練習試合
淀工G 




汎愛
        都島工
12月25日
(水) 
練習試合
淀工G 




遠軽
        黒沢尻北
12月15日
(日) 
練習試合
淀工G 




上宮
        合同(金光八尾・金光大阪)
        上宮
        合同(金光八尾・金光大阪)
11月24日
(日) 
練習試合
淀工G
    12 大商大
  22   合同(金光八尾・金光大阪)
    24 大商大

2013年度 中川組 戦績

日 程 試  合 淀  工 vs 対戦チーム
11月16日
(日) 
実業大会 決勝 淀工G 公式戦 38   布施工科
10月27日
(日) 
第93回 全国大会大阪府予選 
決勝トーナメント1回戦
万博運動場
公式戦 17   24 高津
9月22日
(日) 
第93回 全国大会大阪府予選 予選リーグ
枚方高G
公式戦 65   7 渋谷
9月15日
(日) 
第93回 全国大会大阪府予選 予選リーグ
淀工G
公式戦
  棄権 東住吉
9月15日
(日) 
練習試合A(30分×2)
淀工G
A 41   24 関西創価
8月31日
(土) 
練習試合A(25分×2)
練習試合B(15分×2)
六甲アイランドG
A 14   7 六甲アイランドA
B 12   10 六甲アイランドB
8月15日
(木) 
菅平
練習試合A(25分×2)
練習試合B(20分×2)
 
A 12   21 大東大一A
B 22   12 大東大一BC
8月14日
(水) 
菅平
練習試合A(25分/1試合)
練習試合B(20分/1試合)
A 14   5 熊谷工高A
A 14   10 明大中野八王子A
B  7
5 熊谷工高B
B  10
7 明大中野八王子B
8月13日
(火) 
菅平
練習試合A(25分/1試合)
練習試合B(20分/1試合)
A  12
0 岡谷工高A
A  5
12 八幡工高A
B  31
0 岡谷工高B
B  31
0 八幡工高B

 8月12日(月)
菅平
練習試合A(25分×2)
練習試合B(20分×2)
24
0 東海大甲府A
B 17
0 東海大甲府B
7月22日(日) 練習試合(20分/1試合)
淀工G 
A 29
0 桜塚A
B 29
0 桜塚B
C 26
7 桜塚(1年主体)
6月23日(日) 練習試合A(25分×2)
練習試合B(25分×1)
淀工G 

A 17
12 日新A
B  0
24 日新B
6月16日(日) 練習試合(20分/1試合)
大阪学院G 
A  0
10 都島工高A
A  5
 5 金光藤蔭A
B
10   20 大阪学院 B
B   0 
20 関大北陽 
 6月9日(日) 練習試合A(20分×2)
練習試合B(20分×2)
近大附属高G 
A  5
43 近大付属高A 
B  0
38 近大付属高1年 
 5月11日(日) 練習試合(25分×2)
常翔学園G 
A  0
35 常翔学園
 5月4日(日) 練習試合(25分/1試合)
淀工G 
A  5
0 上宮太子A 
A 12
0 四條畷A 
B  0
0 上宮太子B
B  0
24 四條畷B
 4月28日(日) 第68回 大阪総体(I-Cグループ)
茨木G 
公式戦  5
19 早稲田摂陵
 4月21日(日) 第68回 大阪総体(I-Cグループ)
淀工G 
公式戦  0
38 常翔啓光
 4月28日(日) 第68回 大阪総体(I-Cグループ)
枚方G 
公式戦  5
50 大阪桐蔭
 3月30日(日)  練習試合(25分/1試合)
淀工G
A  0
17 大商大A
A 17
5 上宮A
B  7
0 合同
八尾・金光八尾・金光大阪 
 3月24日(日) 練習試合(25分×2) 
和歌山工業G 
A 26
12 和歌山工業 
 1月28日(日) 第64回 近畿大会大阪予選【準決勝】
四條畷G 
公式戦  0
103 大阪桐蔭
 1月21日(日) 第64回 近畿大会大阪予選【2回戦】
淀工G 
公式戦 51
0 金光大阪