2013member.jpg2013年 中川組
3年生13名 2年生13名 1年生10名 マネージャー1名

2012-2-02.JPG2012-2-02.JPG

キャプテン 中川 拓馬

CTB

蒲生中
(野球)

3年 電気系

2012-2-4.JPG2012-2-4.JPG

副キャプテン 西辻 龍太郎

PR/LO

旭東中
(ラグビー)

3年 電気系

2012-2-10.JPG2012-2-10.JPG

BKリーダー 喜多 一輝

SO/FB

蹉跎中
(ラグビー)

3年 機械系

2012-2-8.JPG2012-2-8.JPG

FWリーダー 吉川 雄太

NO.8/LO

小坂中
(ラグビー)

3年 電気系

2012-2-1.JPG2012-2-1.JPG

田尾 智博

PR

喜連中
(バスケットボール)

3年 メカトロニクス系

2012-2-2.JPG2012-2-2.JPG

大田 尊司

LO/PR

四條畷西中
(ラグビー)

3年 機械系

2012-2-011.JPG2012-2-011.JPG

山本 涼太

FL

錦中
(大阪ラグビースクール)

3年 メカトロニクス系

2012-2-11.JPG2012-2-11.JPG

竹下 雄介

FL/PR

北条中
(陸上)

3年 メカトロニクス系

2012-2-7.JPG2012-2-7.JPG

川上 龍也

FL/HO

庭窪中
(ラグビー)

3年 メカトロニクス系

2012-2-9.JPG2012-2-9.JPG

福嶋 光

SH

瑞光中
(ラグビー)

3年 機械系

2012-2-6.JPG2012-2-6.JPG

松本 純輝

CTB/WTB/FL

旭陽中
(ラグビー)

3年 機械系

2012-2-15.JPG2012-2-15.JPG

大江 正人

WTB/FB

深野中
(ラグビー)

3年 電気系

2012-2-14-3.JPG2012-2-14-3.JPG

谷口 正樹

WTB

門真四中
(バスケットボール)

3年 電気系

2013年度 中川組 戦績

日 程 試  合 淀  工 vs 対戦チーム
11月16日
(日) 
実業大会 決勝 淀工G 公式戦 38   布施工科
10月27日
(日) 
第93回 全国大会大阪府予選 
決勝トーナメント1回戦
万博運動場
公式戦 17   24 高津
9月22日
(日) 
第93回 全国大会大阪府予選 予選リーグ
枚方高G
公式戦 65   7 渋谷
9月15日
(日) 
第93回 全国大会大阪府予選 予選リーグ
淀工G
公式戦
  棄権 東住吉
9月15日
(日) 
練習試合A(30分×2)
淀工G
A 41   24 関西創価
8月31日
(土) 
練習試合A(25分×2)
練習試合B(15分×2)
六甲アイランドG
A 14   7 六甲アイランドA
B 12   10 六甲アイランドB
8月15日
(木) 
菅平
練習試合A(25分×2)
練習試合B(20分×2)
 
A 12   21 大東大一A
B 22   12 大東大一BC
8月14日
(水) 
菅平
練習試合A(25分/1試合)
練習試合B(20分/1試合)
A 14   5 熊谷工高A
A 14   10 明大中野八王子A
B  7
5 熊谷工高B
B  10
7 明大中野八王子B
8月13日
(火) 
菅平
練習試合A(25分/1試合)
練習試合B(20分/1試合)
A  12
0 岡谷工高A
A  5
12 八幡工高A
B  31
0 岡谷工高B
B  31
0 八幡工高B

 8月12日(月)
菅平
練習試合A(25分×2)
練習試合B(20分×2)
24
0 東海大甲府A
B 17
0 東海大甲府B
7月22日(日) 練習試合(20分/1試合)
淀工G 
A 29
0 桜塚A
B 29
0 桜塚B
C 26
7 桜塚(1年主体)
6月23日(日) 練習試合A(25分×2)
練習試合B(25分×1)
淀工G 

A 17
12 日新A
B  0
24 日新B
6月16日(日) 練習試合(20分/1試合)
大阪学院G 
A  0
10 都島工高A
A  5
 5 金光藤蔭A
B
10   20 大阪学院 B
B   0 
20 関大北陽 
 6月9日(日) 練習試合A(20分×2)
練習試合B(20分×2)
近大附属高G 
A  5
43 近大付属高A 
B  0
38 近大付属高1年 
 5月11日(日) 練習試合(25分×2)
常翔学園G 
A  0
35 常翔学園
 5月4日(日) 練習試合(25分/1試合)
淀工G 
A  5
0 上宮太子A 
A 12
0 四條畷A 
B  0
0 上宮太子B
B  0
24 四條畷B
 4月28日(日) 第68回 大阪総体(I-Cグループ)
茨木G 
公式戦  5
19 早稲田摂陵
 4月21日(日) 第68回 大阪総体(I-Cグループ)
淀工G 
公式戦  0
38 常翔啓光
 4月28日(日) 第68回 大阪総体(I-Cグループ)
枚方G 
公式戦  5
50 大阪桐蔭
 3月30日(日)  練習試合(25分/1試合)
淀工G
A  0
17 大商大A
A 17
5 上宮A
B  7
0 合同
八尾・金光八尾・金光大阪 
 3月24日(日) 練習試合(25分×2) 
和歌山工業G 
A 26
12 和歌山工業 
 1月28日(日) 第64回 近畿大会大阪予選【準決勝】
四條畷G 
公式戦  0
103 大阪桐蔭
 1月21日(日) 第64回 近畿大会大阪予選【2回戦】
淀工G 
公式戦 51
0 金光大阪